-30%



2 714,28 ₴
1 900 ₴
Диск колесный R16х6,0J УАЗ . Для автомобилей Уаз 3160, Уаз 3153, Уаз 33036, Уаз 39094, Уаз Хантер
Производство Кременчугский колесный завод, Украина
Рекомендуемая шина 225/75R16 Диаметр центр отв D1, мм 108.5 Диаметр расположения крепёжных отверстий D2, мм 139.7мм. Число крепёжных отверстий 5 Вылет ET, мм 22.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 139.7 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 22 |