





1 700 ₴
Диск колёсный Chevrolet Aveo R15x6,0 4x100 Dia 56,6 . ET 45. Цвет серебро . Диск новый. Цена указана за 1 штуку.
Код для заказа: 4631928656.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.6 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 45 |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Модель | Aveo |