




1 750 ₴
Автошина новая зимняя 185/60r14 82Т Premiorri ViaMaggiore . Шина направленная. Эта новая покрышка была разработана с использованием новейших технологий и материалов.
Шины разработаны Британской компанией Premiorri Tyres Limited United Kingdom. Производятся в городе Белая Церковь на заводе Росава. Полный контроль за качеством Premiorri осуществляют англичане.
Цена за 1 штуку. В наличии обычно более 4 колес.
Производитель Rosava, г. Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние нешипованные шины |
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Модель | Lanos |