

2 785 ₴
185/65R15 92T Hankook K 435 . Летние шины с оптимальным сцеплением с дорожным покрытием. Три глубокие канавки на протекторе способствуют хорошему отводу воды при дождевых условиях. Разработчикам шины удалось снизить расход топлива и повысить комфорт благодаря добавлению кремниевых соединений в состав резиновой смеси.
Производитель : Венгрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Венгрия |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |