






2 175 ₴
Диск колесный Mercedes Sprinter , R15x6,0J 5x130 ET75 Dia 84.1 (под камерную шину). Нужно ставить камеру.
Код товара : 4400878026.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 130 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 15 |
| Диаметр ступичного отверстия | 84.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 75 |