
1 875 ₴
Диск колесный R15x6,0 4x114.3 ET 45 Dia 67.1 . Mitsubishi Colt, Mitsubishi Galant 8 с 1996 - 2003 года .
Каталожный номер: 238.3101015-03.
Код для заказа : 4631799548.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| ET | 45 |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Colt |