
2 840 ₴
Радиатор водяного охлаждения Skoda Fabia, седан, универсал, хечбєк, Skoda Roomster, Volkswagen Polo, Fox, Seat Ibiza, Cordoba.
Код по каталогу: 652711.
Производство: Nissens , Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 652711 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3.6 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |