
3 400 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили OPEL АSTRA G, Опель Zafira A (F75).
Производство: Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 630041 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 5 |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |