




3 900 ₴
Радиатор водяного охлаждения (алюминиевый) на автомобили Hyundai Accent 1,4 л-1,6 литра.
Производство : Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 67509 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3.7 |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |