
4 700 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя (алюминиевый) на автомобили Mitsubishi Lancer седан 1,3 л, 1,6 л, 2,0 л, Lancer универсал 1,6 л, 2,0 л. 2003 - 2008 года.
Производство: Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 62894 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Вес,кг | 4.1 |