
5 500 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили BMW 5 (E39)/ Bmw 7 (E38).
Производство: Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 522M |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 60648A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 5.36 |
| Марка | BMW |
| Модель | 522M |