
2 390 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Audi 80 с объёмом двигателя 1,4 л. ,1.6 л., 1.8 л. с механической коробкой передач 1986-1991 года.
Производство Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 604611 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 2.6 |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |