




5 500 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили Nissan Maxima IV (A33) QX 2000-2006 года, Infiniti I30 3,0 литра.
Код по каталогу: 68713.
Производство: Nissens, Дания.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 68713 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 4.46 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Maxima |
| Серия | MAXIMA QX (A33) 1999-2003 |