
3 300 ₴
Радиатор водяного охлаждения на автомобили AUDI 100/ Audi 200 MT/AT со сроком выпуска 1976- 1990 гг.
Производство: Nissens, Дания.
Есть также другие радиаторы на ауди. Для точной идентификации вашего авто необходим Vin-код (находится в техпаспорте).
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 604551 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Вес,кг | 4.9 |