




2 290 ₴
175/70 r13 82H Hankook K435 летние шины .
Разработчики шины добились оптимального сцепления покрышек в летнее время года, в жару. Отличный уровень сцепления при любых погодных условиях . Протектор шин покрыт смесью , которая содержит кремний и это существенно повышает сцепление с дорогой и улучшает торможение ,как на сухой поверхности , так и в дождь.
Производитель Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Производитель | Hankook |
| Высота профиля шины | 70 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2101-2107 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |