


3 050 ₴
195/60R15 Lassa Driveways 88V летние шины.
Преимуществами этой модели называют хорошую курсовую устойчивость, хорошее торможение, комфорт.
Производитель Lassa, Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lassa |
| Страна производитель | Турция |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | V |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |