

2 230 ₴
Летние шины 155/70r13 75T Laufenn LK41. Имеют асимметричный рисунок протектора.
Шины новые. Цена указана за 1 штуку. В наличии обычно 4 шт.
Производитель Венгрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина шины | 155 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 1102 |
| Марка | ЗАЗ |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Диаметр колеса/диска | 13" |