



1 650 ₴
175/70R13 82Н Росава Integro летние шины.
Преимуществами этой модели называют хорошую курсовую устойчивость, хорошее торможение, комфорт.
Производитель Rosava, Белая Церковь , Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |