




1 690 ₴
Шина летняя Sunny 185/60R14 82H NP226 . Оптимальное соотношение цены и качества вывело данную шину на достойное место среди продаваемых покрышек. Шина обеспечивает высокий уровень безопасности при малых и больших скоростях, о чём свидетельствует индекс скорости шины 210 км/час.
Код для заказа: 14961260808 .
Производитель Sunny, заводской Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Высота профиля шины | 60 |
| Производитель | SUNNY |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |