





2 900 ₴
Шина всесезонная 185/75R16 92Q Rosava ВС-54 (Росава) .
Шина специально разработана для автомобилей Газель с всесезонным рисунком протектора.
Код для заказа: 14961044534.
Производитель Росава, Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Высота профиля шины | 75 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 3302 |
| Марка | ГАЗ |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Модель | 3302 |