
1 125 ₴
Барабан тормозной задний на автомобили daewoo Lanos 1,3, 1,5-1.6 л, Sens 1.3 л, Espero 1,5, 1,8 л, 2,0 л., Nubira 1,6 л - 2,0 л, Nexia 1,5л-1,6 л.
Габариты: общая высота тормозного барабана 66,7 мм. Внутренняя высота - 63 мм.
Наружный диаметр тормозного барабана (общий) 242 мм. Диаметр барабана - 200 мм.
Каталожный номер: 0986477018.
Производитель Bosch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 63 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Nubira, Manta, Kadett, Sens, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | lanos sens |
| Марка | Daewoo |