



1 480 ₴
175/70r13 82Т Бел 100, Белшина, всесезонная шина для отечественных автомобилей. Плюсами данной модели есть : невысокая стоимость, хорошие эксплуатационные характеристики, отличная проходимость по грунтовой дороге, более длительный ресурс износа в сравнении с конкурентами.
Страна производитель Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белшина |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2108 2109 21099 2110-2115 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |