





1 825 ₴
Диск колесный R15x6,0 4x100 Dia 60.1, чёрный на автомобили Dacia Logan, Renault Logan, Mcv.
Код товара: 46311126484.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 100 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| ET | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |