







5 400 ₴
Радиатор водяного охлаждения двигателя на автомобили Bmw 530, 535, 730, 735 (коробка передач механическая) Автомобили 1985-1994 года выпуска. Кузов Е34, Е32.
Размеры радиатора по сердцевине: 610 длина мм х 440 высота мм х толщина 34 мм.
Размеры всего с бачками: 705 мм х 450 мм.
Код товара: 06002102.
Карточка для заказа: 4600693254 .
Производитель Van Wezel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 06002102 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 730 530 535 735 |
| Марка | BMW |