









1 980 ₴
Диск колесный R16x6,5 5x114.3 ET50 Dia 67 Renault Duster.
Каталожный номер: 245.3101015.27.
Цвет диска чёрный. Вес диска 9,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 50 |
| Марка | Renault |
| Модель | Duster |